Could create table version :No database selected সপ্তাহে দর বাড়ার শীর্ষে ছিল যারা – আমার টাকা

সপ্তাহে দর বাড়ার শীর্ষে ছিল যারা

সপ্তাহে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) টপটেন গেইনার বা দর বাড়ার শীর্ষে উঠে এসেছে প্যারামাউন্ট ইন্স্যুরেন্স। সপ্তাহে কোম্পানির সর্বচ্চ দর বেড়েছে ৩৮ দশমিক ৪০ শতাংশ। ডিএসইর সপ্তাহিক বাজার পর্যালোচনা করে এ তথ্য পাওয়া যায়।

তথ্য অনুযায়ী, শেয়ারটি সর্বশেষ ৩৭ টাকা দরে লেনদেন হয়। সপ্তাহজুড়ে শেয়ারটি সর্বমোট ৫০ কোটি ৭২ লাখ ৮১ হাজার টাকা লেনদেন করে। যা গড়ে প্রতিদিন ১০ কোটি ১৪ লাখ ৫৬ হাজার ২০০ টাকা।

গেইনারের দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে জাহিন স্পিনিং। সপ্তাহে শেয়ারটি সর্বচ্চ দর বেড়েছে ২৮ দশমিক ৭৫ শতাংশ। শেয়ারটি সর্বশেষ ১০ টাকা ৩০ পয়সা দরে লেনদেন হয়। সপ্তাহজুড়ে শেয়ারটি সর্বমোট ১৪ কোটি ৬৩ লাখ ৯৩ হাজার টাকা লেনদেন করে। যা গড়ে প্রতিদিন ২ কোটি ৯২ লাখ ৭৮ হাজার ৬০০ টাকা।

প্রাইম ফিন্যান্স ফার্স্ট মিউচ্যুয়াল ফান্ড গেইনারের তৃতীয় স্থানে রয়েছে। সপ্তাহে ফান্ডটির সর্বচ্চ দর বেড়েছে ১৮ দশমিক ৭৫ শতাংশ। ফান্ডটি সর্বশেষ ১৭ টাকা ৪০ পয়সা দরে লেনদেন হয়। সপ্তাহজুড়ে ফান্ডটি সর্বমোট ১৩ কোটি ৭৯ লাখ ৫০ হাজার টাকা লেনদেন করে। যা গড়ে প্রতিদিন ২ কোটি ৭৫ লাখ ৯০ হাজার টাকা।

তালিকায় থাকা অন্য কোম্পানিগুলো হচ্ছে- প্রাইম ইন্স্যুরেন্স, ড্যাফোডিল কম্পিউটার, ইভেন্স টেক্সটাইল, বাংলাদেশ ন্যাশনাল ইন্স্যুরেন্স, সিনোবাংলা ইন্ডাস্ট্রিজ, ইন্টারন্যাশনাল লিজিং ও ইসলামী ব্যাংক।

You might also like